Заменят ли роботы сварщиков и водителей общественного транспорта

haq amel Ученик (2), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ewilloffies Мыслитель (9480) 2 недели назад
Это пока ещё дороже обычных сварщиков и водителей
美しい悲劇 Гуру (4421) 2 недели назад
Заменят и ещё как. Терминатор видел? Одна модель в соло разносит всех, а если их будут сотни...
Кирилл Искусственный Интеллект (108233) 2 недели назад
Сварных не заменят - робот столько не выпьет.
Василий Швачко Мастер (1803) 2 недели назад
Роботы - сварщики уже работают на автозаводах и при сварке трубопроводов большого диаметра. Водителей транспорта готовятся заменить - появилась информация об автоматическом вагоне трамвая. На рудниках готовятся к роботизированным грузовикам. Всё плавненько идет к тому, что людей заменяют машины. Это выгодней, хозяин будет получать больше денег.
Саша Диго Просветленный (44723) 2 недели назад
Да, есть уже и роботизированные сварщики и беспилотные автобусы.
Остались ещё места, где они нерентабельны перед раздолбайством.