Если ты маленький

Данил Данилович Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Если я дрыщ 17 лет то я буду маленьким всегда?
я мало кушаю рост 166 вес я почему то думаю я вешу 30 с чем то кг хочу быть маленьким руки маленькие у меня
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) 2 месяца назад
А у соседа какой рост?
Данил ДаниловичУченик (74) 2 месяца назад
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) Данил Данилович, значит ещё вырастешь.
Мореход Искусственный Интеллект (602565) 2 месяца назад
Слушай маму и хорошо ешь!
Чел я работаю
Мореход Искусственный Интеллект (602565) Данил Данилович, Ну и что? Родителей нужно слушать в любом возрасте.
OLD NAVIGATOR Просветленный (20541) 2 месяца назад
Подтягивайся каждое утро и вечер по 15 раз. Через год станешь в два раза сильнее. Всё.