Почему некоторые клиенты просят оставить заказ у двери?

Никита Порхов Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (131406) 1 месяц назад
Может быть тысяча причин,почему человеку неудобно именно сейчас открывать дверь.Может,он не совсем одет,или бреется,или руки грязные или намылены...
Остальные ответы
Милан Балмочных Профи (835) 1 месяц назад
Не хотят лишней возни с курьером
Sashka Kent Мыслитель (7982) 1 месяц назад
Стесняются, или они маньяки ну на всякий случай каждый раз вызывай полицию а лучше вместе с врачами
Axel, Я люблю Артёма Мыслитель (6296) 1 месяц назад
Ну я дома обычно в трусах только. Как то не комильфо курьера в таком виде встречать, а одеваться лень.