Кто разрешил Белоруссии ...?

Чебурашка Террорист Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Сбивать Российских гераней над своей территории ?
Голосование за лучший ответ
Независимое мнение Мудрец (19313) 2 месяца назад
Пюрер не по наслышке знает об отрицательной высокоточности российского вооружения, по-этому решил обезопасить своих граждан.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280215) 2 месяца назад
Вот бессовестные. Парочку не сбили, так в жилые дома попали. Ну и что, правда?