Не работают сервера в тлаунчере

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой: Вчера у меня перестал работать майнкрафт, но я все починил, сегодня столкнулся с тем, что сервера не работают, никакие, поиск миров в локальной сети тоже, просто бесконечная загрузка, а когда пытаюсь зайти на сервер по айпи, пишет удаленный хост принудельно разорвал существующее подключение пробывал переустановить тлаунчер, джаву ничего не помогает, помогите

ТЛаунчер удалять надо, с последующей чисткой системы от трояна. Максимально мерзкий и забагованный лаунчер. Теперь он игру сломал и не пускает на сервера.
Используй Legacy, к примеру.

Убери все настройки DNS что ты вчера наставил и все норм будет

Купи лицензию и играй с неё

Отключи брандмауэр виндовс