На какие квартиры в среднем выше цена: на сталинки 50х или на квартиры в панельных девятиэтажках 80х?

Edler Wilder Просветленный (21648), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
. Мыслитель (9490) 3 месяца назад
Если не учитывать местоположение дома. Тогда сталинка дороже, во-первых кирпич - это долголетие и сохранение тепла. Во-вторых, высота потолков, может быть больше 3 метров.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242205) 3 месяца назад
Всё зависит от города,расположения,площади квартиры и степени её убитости.