Почему Россия должна была платить лендлиз за вторую мировую, если это уже другая страна, не СССР ?
Все счета по ленд-лизу были закрыты лишь в 2006 году уже Россией.
Обязательства приходится оплачивать
Даже если долгов ПоНаделал Ваш батька- Вы, как его сын (или дочь???) - возьмете его долги на себя
Интересно другое
Остальные (из 15 республик) - хитроЗадэ изобразили из себя
Когда нужно было ПроПлачивать долги- отказались
А как только долги Россия погасила- начали претензии предъявлять (типа)
"С какого перепугУ Россия считает себя ПравоПреемницей СССР"
Потому что РФ сама же себе признала правоприемником СССР. Соответветвенно и все долги СССР перешли к РФ.
Это главное доказательство,что Путин русский.Был бы евреем-никому бы ничего не заплатил.
Мало этого Новая России при Путине в 18 года закончила досрочно погашать все долги СССР в том числе и долги всех республик! И все это как и ленд-лиз долги Чести, о чем к великому сожалению ты даже не в курсе!
Вопрос о международном статусе России фактически решился 21 декабря 1991 года в Алма-Ате, где государства — участники СНГ документально подтвердили своё желание видеть Российскую Федерацию продолжателем СССР, а себя — полноправными членами ООН.
Роследние долги СССР РФ заплатила в 2017 г.