Волосы покрасились в голубой

в общем дело такое, красилась вчера в блонд, после этого использовала оттеночный бальзам «для холодного блонда» , который шёл в комплекте с краской, он должен был убрать желтизну. что меня смутило, так это то, что он был синего цвета, я подумала, а не станут ли мои волосы синими после этого. в итоге опасения подтвердились. теперь сверху на голове у меня волосы голубые.
что с этим делать? как вывести этот цвет теперь? фото ниже

Где ты там голубой видишь

Волосы покрасились в голубой мама я теперь другой :)
Вам просто кажется, это седой волос со светло-голубым отливом, лёгким оттенком, нормально всё.

По-моему красиво получилось. Щас модно вперемешку седые и золотистые

Цвет со временем смоется

У меня друг в фиолетовый покрасился в 7 классе, 2 дня все угарали. Он еще хз скоко так ходил :D