Как вы думаете, когда украинцы поймут что их обманули, они мнение о РФ поменяют?

temik Просветленный (38151), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
R A Оракул (53023) 2 месяца назад
Нет.
А кто их обманул?
temikПросветленный (38151) 2 месяца назад
Турчинов, Порошенко, Зеленский...
animeshniki debili Мудрец (13662) 2 месяца назад
а расеянцы сами поймут что они обманутые?
В чем?
animeshniki debili Мудрец (13662) temik, ну хотя бы насчет целей свойны
ferzrrn Просветленный (38689) 2 месяца назад
так их не обманули, а уничтожают в буквальном смысле
Так все кто поднимут оружие против РФ будет уничтожен
ferzrrn Просветленный (38689) temik, первые провокации на донбассе устраивал гиркин и фсб, он сам же в этом признавался + пригожин утверждал что путинское правительство врет о целях так называемой сво, банальный захват соседней страны под различными надуманными предлогами. решение о том чтобы "отжать" ее назад они приняли еще в 2014 и готовились к 2022 полным ходом
Котряд Валерьян Оракул (67669) 2 месяца назад
Кто их обманул и в чëм?
Например Зеленский. Обещал остановить конфликт на Донбассе, а привёл к конфликту с РФ. Обещал ноги в Крыму мыть, а сам по всему миру летает, милостыню просит
Психолох Просветленный (36789) 2 месяца назад
Так поняли уже, потому что РФ их обманула (Будапештский меморандум) !(
Обещала защищать, но сама напала!(
Нет не обещала
* Искусственный Интеллект (704494) 2 месяца назад
в 2008 году Таймс написала дословно про украинцев.-В мире нет столько психиатров,чтоб вылечить целую страну.
ferzrrnПросветленный (38689) 2 месяца назад
ссылку на статью
Игорь N Просветленный (46234) 2 месяца назад
Россия конечно заботится о своём статусе на международной арене, о грамотной PR-компании, но в психологи к украинцам не нанималась.
Причина это агрессия всу
Игорь N Просветленный (46234) temik, пардон, дружеский огонь )
Раз-Два Оракул (56657) 2 месяца назад
Обманули в прямом эфире 24 февраля 2022 года?
rusfuck Мудрец (18778) 2 месяца назад
Обманули? На них никто не нападал? Не разрушил четверть страны и они зря убежали от обстрелов? Они хоронили живых детей и женщин и сыновей? И почудилось, что Каховская море затопило и убило тысячи людей и животных? И сейчас бомбят понарошку? Вот это виртуальный мир... как настоящий
Да. Прежде чем всю эту хрень писать, вспомнили бы про аллею ангелов. И увидеть причиной следственную связь
rusfuck Мудрец (18778) Аллея ангелов. Самый умный ход пропаганды. На ком, как не на детях ? Ты ведь не прочитаешь эту статью? https://this-was.org/istoriya-allei-angelov-na-donbasse И правильно. Ведь тогда рухнет твой мирок, где ты прав и живешь не зря. И Бомба в Мариупольский театр где до сих под развалинами сотни детей это не поможет. А вот еще одно расследование https://sektyby.livejournal.com/15628.html Но ты и его не читай. Зачем тебе волноваться, что на июнь :Более 600 детей погибли и более 1420 получили ранения по всей Украине Но вы мстите, мстите...это же так милосердно мстить живым и превращать их в мертвых
Любава та самая Искусственный Интеллект (155006) 2 месяца назад
Люди довольно часто ненавидят вовсе не тех , кто их обманул , а именно тех., кто им это показал :)
иван пшек Оракул (59753) 2 месяца назад
та як вы до Бога то так и Бог до вас! два самолета сбили донбасс расстреливали москаляку на гилляку. огребаите!
Ха-ха-ха. Да да огребаем. Крым Луганск Донбасс Харьков Запорожье.... Одесса на подходе. Мы так огребаем, как бы вам от этого не исчезнуть
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82641) 2 месяца назад
Украинцы давно уже всё хорошо поняли и своё мнение о бичуюющей по соседству северо-восточной пестобратии сформировали четко и твердо. Ближайших лет 100-150 оно пересмотру не подлежит.
То есть как крымчане, хотят в состав рф
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82641) temik, все кто хотя в московию - чемодан-вокзал-московия.
Аллександр Кирпосенко Мастер (2139) 2 месяца назад
Пока будут живы ближайшие три поколения - не поменяют.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413524) 2 месяца назад
ну пример Второй Мировой и ее завершение
показало отношение всего Мира к оккупанту
и только русские всех освободили
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413524) разве?