Кем можно работать после окончания специальности химическая технология органических веществ (среднее образование)

trus trusovich Ученик (36), открыт 2 недели назад
Какой химическая специализация лучше всего (именно среднее )
5 ответов
федя зайцев Оракул (57458) 2 недели назад
Дворником ,там нужно разбираться в реагентах зимой
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153142) 2 недели назад
Вы сможете работать разработчиком химических регламентов получения органических веществ веществ малого тоннажа. Можете дослужиться до звания главного технолога. Быть технологом значит делать вещества, которых в природе раньше не было. Это вдохновляет.
trus trusovichУченик (36) 2 недели назад
Это можно делать после колледжаа? звучит сомнительно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140949) trus trusovich, учись добросовестно и сможешь.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140949) 2 недели назад
Друзьям говори, что наркоту сможешь синтезировать в дачном сарае. :))
А маме - что практически на ЛЮБОМ современном производстве тебе место найдётся.