Поддерживает ли блок питания 120w планшет mi pad 5?

Руслан Воробьев Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
я прочитал уже много комментариев по этому поводу. Многие пишут что данный планшет поддерживает мак. 33в. На данный момент я пользуюсь оригинальным блоком в 45в и планирую купить блок на 120в. Стоит ли покупать его?

p.s.
недавно заряжал этот планшет блоком в 67в и зарядка шла на много быстрее
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (13771) 1 месяц назад
Да и не надо эту зарядку на 120 ватт . Батарею выбросишь через пол года .
Руслан ВоробьевУченик (110) 1 месяц назад
а если на 67в приобрести? просто если заряжать родным на 45в то уходит слишком много времени.
Sergey Bogdanov Мудрец (13771) Руслан Воробьев, Если планшет расчитан на 45 - он и не пропустит через себя больше 45 ватт .
замок рот Ученик (79) 1 месяц назад
Какой блок ? купи аккумулятор
Юрий Владимирович Оракул (50843) 1 месяц назад
Любое ускорение зарядки - преждевременный износ аккумулятора. Да и контроллер больше, чем заложено - не разрешит...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189451) 1 месяц назад
Когда же вы научитесь пользоваться единицами измерения. Не В, а ВТ. Не Вольт, а Ватт, потому как Ватт это мощность. А Вольт это напряжение.
Ну и мой ответ. Не нужен планшету блок 120 Вт.
Shurovik Искусственный Интеллект (708590) 1 месяц назад
120 Вт - мощность, которую блок МОЖЕТ выдать. А сколько он будет выдавать в реальности - зависит от нагрузки. Если ее контроллер настроен на 33 Вт максимум, то больше он не будет брать, даже если источник и мощнее.
И не путайте вольты и ватты... "33 В" = 33 вольта.