Почему либералов не любят?

Tigra Ученик (248), на голосовании 1 месяц назад
А как вы относитесь к либералам?
Голосование за лучший ответ
Anon T Ученик (23) 2 месяца назад
Я не знаю кто это. Выходит не интересуют меня
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79895) 2 месяца назад
Потому что они марионетки мирового жидо- глобализма
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145174) 2 месяца назад
Свобода не должна доминировать над этикой, иначе приводит к обесчеловечиванию. Что бы и наблюдаем сейчас...
TigraУченик (248) 2 месяца назад
Но щас ничем не лучше. Этикой и так пренебрегают или гнут её под себя, когда это выгодно кому-то влиятельному или из правительства.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145174) Tigra, Ну, вот вам и результат либерализма. Делайте выводы.
Direktor Просветленный (20562) 2 месяца назад
насмотрелись в 90-е ....тошнит от них
Vampurr Искусственный Интеллект (121283) 2 месяца назад
Так из них никто ничего реально не сделал, даже сраную деревню не привел к процветанию, только разговоры и кормятся из рук западных споснсоров. И как можно хорошо относиться к людям, которые ненавидят свою страны.
имя существительное Просветленный (43798) 2 месяца назад
Не верю в их либерализм , ведь они все только одной национальности , а это не либерализм , а национализм /читай - сионизм/.
TigraУченик (248) 2 месяца назад
Либералы знакомые вам топят за свободу лишь своей страны?
средний ларс Оракул (92618) 2 месяца назад
просто ассоциация с проклятыми 90-ми. Но скоро будут бить имперских патриотов.
Дивергент Высший разум (1756153) 2 месяца назад
Я сам либерал.
TigraУченик (248) 2 месяца назад
Какие цели преследуешь?
Чего бы ты хотел?