Пишут коллекторы, я не брала кредиты, как быть?

Алия Журавлева Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Прислали на емейл письмо, что у меня задолженность 40к. Кредиты и займы никогда не брала вообще. Оказалось что сожитель взял на мой пасторт займ. Долг висит, что делать не знаю вообще
Голосование за лучший ответ
Алиса 0 - o Профи (598) 2 месяца назад
В суд подать на того кто кредит взял
Андрей ТялинОракул (75837) 2 месяца назад
так она же и взяла!
Валя Апофис Мудрец (15533) 2 месяца назад
"сожитель взял на мой пасторт займ"

чеши к Малахову там это рассказывай ??
ты в натуре животное))
"Чижа захлопнула злодейка-западня.
Бедняжка в ней и рвался, и метался...
А голубь молодой над ним же издевался...
...
Ан – смотришь! – сам запутался в силок!..
И дело: вперёд чужой беде не смейся, голубок!" (Иван Андреевич Крылов, из басни "Чиж и Голубь")
Я есть Гринч Мыслитель (9555) 2 месяца назад
Не таскать домой всяких мужиков в качестве трахарей- сожителей.
Тайпан Искусственный Интеллект (441495) 2 месяца назад
Сохранить..и написать что они ошиблись..написать не отстанут заявите
175461 Просветленный (23213) 2 месяца назад
Заявление в полицию, это мошенничество, ст. 159 УК РФ.
Alex Гуру (3717) 2 месяца назад
Писать в ментовку заяву на соседа.
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
В полицию заяву. Шаражкина контора пусть с ожителя и вышибает
servol Оракул (75648) 2 месяца назад
украл документы ( наверное) и смошенничал с кредитом. В полиции давно уже должно быть заявление.
Дивергент Высший разум (1754360) 2 месяца назад
За отсрочку придется отдаваться коллектору...
Полина Майорова Ученик (107) 2 месяца назад
Надеюсь сожитель уже бывший!!!
Ульяна КуликоваУченик (105) 2 месяца назад
Ситуация страшная конечно... Либо с него трясти деньги за этот займ, либо в суд на него! Сам взял пусть сам и платит.
Алия ЖуравлеваУченик (98) 2 месяца назад
Уже давно как бывший) Я ему позвонила, сказал пришлет 20к, как раз суда испугался.
Анна Кудрявцева Ученик (107) 1 месяц назад
Как коллекторская контора называется? Может подскажу
Алия ЖуравлеваУченик (98) 1 месяц назад
"Право Онлайн", я у них на сайте посмотрела сумму и когда был взят займ
Анна Кудрявцева Ученик (107) Они нормальные в принципе, свяжитесь с ними и поговорите, бояться нечего. Если бывший вам готов 20 тыс дать, то может получится объяснить ситуацию и взять отсрочку, пока он вторую часть не пришлет.
Даниил Григорьев Ученик (107) 1 месяц назад
Оплатите как можно скорее. Он вам здорово кредитную историю подпортил
Василий Шмелев Ученик (107) 1 месяц назад
дайте им его контакт, пусть с ним разбираются
Анастасия НовиковаУченик (105) 1 месяц назад
Кредит то на автора и ее паспорт оформлен, бесполезно((