8 месяцев назад
Вирус на Windows 10
где-то на просторах интернета подцепил вирус UDS:DangerousObject.Multi.Generic, он лежит на диске C: exe'шным файлом (updater.exe), который после удаления восстанавливается после перезагрузки системы. каждые несколько дней мне прилетает увед от касперского о том, что этот вирусный файл удалён (скорее всего потому что появляется какая-то подозрительная активность), но потом он, опять же, восстанавливается, и так по кругу. и полная проверка через выполнить –> mrt, и полная проверка через касперского говорит, что комп чист, да и сам этот файл вроде ничего плохого с моим пк не делает, но он меня всё же напрягает. подскажите, как можно избавиться от него?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из под биоса каспером проверь