Вопрос насчёт паспорта

Ананас 228 Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Старый паспорт просрочился. Надо менять, я должен был получить новый паспорт несколько дней назад (по документу), а его тогда не забрал.
Ничего не будет если приду поздно? А то опоздал на неделю.
Голосование за лучший ответ
Daz Мыслитель (7372) 2 месяца назад
Максимум штраф. И то не факт.
дима ганжа Ученик (2) 2 месяца назад
максимум штраф могут выписать, у своячницы так было тока она на месяц задержалась с получением штраф 2000 был
Хулио Ган Мудрец (15729) 2 месяца назад
Небольшой штраф могут влупить. Но и то если месяц просрочил, вроде.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210693) 2 месяца назад
Ничего не будет. Главное, что заявление вовремя подано было.
Manera Просветленный (40957) 2 месяца назад
если на неделю, то не страшно. ) но, вероятно, надо записаться на прмем в мфц или овм - туда, где подавали заявление.