Сынишка толкает в бок сонную маму, будит ее

Рома Л Гуру (3159), на голосовании 1 месяц назад
и просит сварить манную кашу... Это вообще нормально, или нет....
Голосование за лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (235516) 2 месяца назад
Мало ли как у них в семье заведено. И, да, сегодняшние самки человека при переходе в режим "яжемать!" могут быть опасны для окружающих. Потому лучше со своими представлениями о прекрасном в данном конкретном случае не встревать. Во избежание, так сказать...
sUnset man Искусственный Интеллект (1043076) 2 месяца назад
вполне нормально.хуже когда он ничего не просит
София Искусственный Интеллект (223173) 2 месяца назад
Ну, сынишка пока не понимает тонкостей поведения, хочет есть и просит маму - нормально. Хуже, если рядом папа укоризненно кивает головой, вместо того, чтобы самому сварить. ))
YR Искусственный Интеллект (239871) 2 месяца назад
А какое твоё дело ? Она тебе жена что ли ? Пацан ревнует.