Что то стучит спереди при торможении и бьет руль. Приора

Данил Назаров Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, что может быть, при небольшой скорости до 80 км/ч бьет руль при торможении, а если ехать больше то еще и стучит что то. Так же по трассе сильно начал бить руль после 90 км/ч. До 120 разогнал так и било, больше даже не стал по причине очень сильного биения. Менял все гранаты, колеса отбалансированы, балка передняя в норме.
7 ответов
sawa Мудрец (15997) 1 неделю назад
Когда уже вернут обратно обящател нвй техосмотр и ведра эти все у илмзмрубт блин, диски меняй или барабаны
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (433935) 1 неделю назад
Диски и/или резина кривые
Данил НазаровУченик (109) 1 неделю назад
Все было лучше, пока не поменял передние стойки и привода
YR Искусственный Интеллект (232271) 1 неделю назад
"Менял все гранаты, колеса отбалансированы, балка передняя в норме". - все идиоты так пишут.
На самом деле, если всё в норме, то ничего не стучит.
Boris Лфещз Гуру (3081) 1 неделю назад
Скоро диск треснет
Данил НазаровУченик (109) 1 неделю назад
Тормозной?
Boris Лфещз Гуру (3081) Данил Назаров, Угу.У меня так было лет сорок назад тогда дифцыт с деталями был.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362690) 1 неделю назад
Кривые диски или резина, ну и еще кривые тормозные диски и мертвая подвеска
Aston DBS Высший разум (568171) 1 неделю назад
На балансировку в шиномонтаж заехать,но для начала каждое колесо подвесь и посмотри для начала,нет ли грыж и болты все на местах
Турист Искусственный Интеллект (122895) 1 неделю назад
А проверить на подъёмнике религия не позволяет? Наездник...