Как называется данный штекер стеклоподъёмника на Солярис 2015. И можно ссылку на покупку данного товара.

Galibesto Профи (865), открыт 1 неделю назад
Как называется данный штекер? Передняя права дверь. Штекер для подключения кнопки стеклоподъёмника на Солярис 2015. И можно ссылку на покупку данного товара.
4 ответа
Kotofey Kotofeev Мудрец (17644) 1 неделю назад
Нет их в продаже. разборки только.
GalibestoПрофи (865) 1 неделю назад
А как называется то хотя бы? Как гуглить? По моему тексту я не могу найти их
Kotofey Kotofeev Мудрец (17644) Galibesto, Еще раз, для особо одаренных, нет такой запчасти. Только жгут двери, в сборе.
Геннадий Амелькин Гуру (4306) 1 неделю назад
Озон..Алиэкспресс..
GalibestoПрофи (865) 1 неделю назад
Так что в поиске вводить?
Геннадий Амелькин Гуру (4306) Штекер...и сравнивай по карьинкам...может найдеш похожий?
Aston DBS Высший разум (568171) 1 неделю назад
На авито или у себя на районе поищи разборки или поспрашивай у знакомых,может у кого донор есть
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151285) 1 неделю назад
Это " крестоносец",страшныйцдефицит.
GalibestoПрофи (865) 1 неделю назад
вот. на всь питер не могу найти