Подключение заднего стопа на газ3307

реннг кроссс Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Как подключить стоп на газ 3307 какой провод куда подскажите пожалуйста там 3 фишки какие куда должны подсоединятся, разбил задний стоп нашел другой ставлю как было загораются задние габариты включаю поворотник маргают задние габариты, кто знает подскажите что сделать какой провод куда
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (196715) 1 неделю назад
массу вначале хорошо подключи
реннг кросссУченик (92) 1 неделю назад
Он крепится на 2 гайки под ключ 10, вы имеете ввиду для начала их закрепить?
Серый Искусственный Интеллект (196715) реннг кроссс, наверное
реннг кросссУченик (92) 1 неделю назад
Ну он к раме крепиться на 2 гайки это и есть масса наверное
реннг кросссУченик (92) 1 неделю назад
Спасибо за совет завтра попробую