Почему сторонние программы не видят процессы в диспетчере задач?

No 5005 Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
К примеру, я хочу запустить чит, но по неким причинам он не видит процесс игры (Хотя тот есть и работает исправно) и следовательно чит не открывается. Запуск от имени администратора не помогает, все антивирусники также отключены
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (457732) 1 месяц назад
Значит автор "чита" немного не доработал. Все вопросы к нему. Может он и не должен и тебе куклу дали