Дз по информатике

хламидомонада про_хакер777 Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
Сколько поколений компьютеров есть?и есть ли сейчас какие то поколения в разработке,типо,их может быть просто пять,просто шесть,пять поколений и шестое в разработке и шесть поколений и седьмое в разработке помогите пжжж
Голосование за лучший ответ
Фри картошечка Мастер (1883) 2 месяца назад
В настоящее время поколение включает в себя как аппаратное, так и программное обеспечение, которые вместе составляют целую компьютерную систему. На сегодняшний день известно пять поколений компьютеров. Каждое поколение было подробно рассмотрено вместе с его временным периодом и характеристиками.
В разработке, если я не ошибаюсь, пока ничего нет
хламидомонада про_хакер777Ученик (38) 2 месяца назад
Я щас проверил, говорят пять поколений и шестое в разработке,типо квантовые компы
нет наркотикам! Мудрец (15895) 2 месяца назад
есть компы которые расчитывают гиперпрыжок в космическом пространстве на миллион парсек с точностью выхода в заданной точке с погрешкностью. всего 200 миль,но такие компы стоят на наших космических марсианских и не только кораблях,землянам до таких компов как до китая ра...эээ...пешком..)))
Александр Корсаков Ученик (104) 2 месяца назад
на данный момент всего 5 поколений