Найти историю про мальчика из Египта, который нес продукты

QueenHunter Профи (549), на голосовании 1 месяц назад
Смутно помню историю про мальчика из, если не ошибаюсь, Египта, который откуда-то нес домой различные продукты. Там точно было масло, может быть, молоко, сыр и прочее. Каждый раз он что-то делал не так, и по дороге продукт портился. Мама его в конце ругала и говорила, что масло надо было завернуть в ткань и охладить в реке, чтобы оно не растаяло. И так по каждому продукту. Может, кто-то знает, что за история и где прочитать?
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 2 месяца назад
ну и как донес ? индийская сказка про крошку енота тот тоже осоку пер до дома целый год на свою днюху. пока нес состарится успел.
QueenHunterПрофи (549) 2 месяца назад
не донес, видимо) спасибо, почитаю и вашу индийскую сказку
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) QueenHunter, это не самый лучший вариант я тебе лучще пластинку кину другую. https://mp3tales.info/tales/?id=303&ysclid=m17zinmere871786718
Rantahun RantahunМудрец (11370) 2 месяца назад
сорян ссылка не активная это сайт просто пиратовский.
мыло его вообще почему то игнорит.
valdemar2002 valdemar2002 Мастер (1962) 2 месяца назад
есть подобный вопрос https://otvet.mail.ru/question/185042101?ysclid=m17zg3hyj594512870 Сатир В. Как строить себя и свою семью
QueenHunterПрофи (549) 2 месяца назад
спасибо большое!!