Сбербанк онлайн, выплата соц на карту.

Ann_Dyx Мыслитель (8487), на голосовании 2 дня назад
Мне пришло уведомление в Сбербанке, что зачислена социальная выплата. Но баланс такой же и остался. Что это за дурь? Соцка и субсидия и адресная помощь на карту ещё не переведены.
Голосование за лучший ответ
dimarick Оракул (98518) 1 месяц назад
Списали за долги по кредиту
сергей Оракул (97314) 1 месяц назад
почемй такой же. был 13 тыщ стал 19
Ann_DyxМыслитель (8487) 1 месяц назад
Не , 19 так и было.
Ann_DyxМыслитель (8487) 1 месяц назад
Просто нихера не понимаю... Может, за картой числится выплата, но ее мне принесут позже... Просто , 13+к моя пенсия. Хм....
Ann_DyxМыслитель (8487) 1 месяц назад
И 12+ 13 = 25. Там не то.
Сергей Рыжков Мудрец (11642) 1 месяц назад
Попробуй перезайти с полным выключением приложения, ну или посмотри историю может списали