Невнимательная за рулем
Я сдала на права , не так давно … Но замечаю , что очень невнимательная и нередко создаю аварийные ситуации из-за этого , не знаю как быть внимательной и более аккуратной на дороге . В автошколе такого не было , всегда хорошо водила , не чудила . Сдавала экзамен на механике, сдала со 2 раза сама , но катаюсь на автомате , может быть такое , что из-за автомата я расслабилась ? что делать ?…
выключи музыку, выспись и учись ездить пока людей на улицах мало, со временем вырабатаешь привычку быть внимательнее
автомат тут не при чём, это типичная проблема начинающих, плюс, уж извините, но женская натура, у большинства.
Не нужно во время езды за рулем авто думать о членах,для этого создан общественный транспорт
сожги права если на то дело пошло
Выключи в машине все что может отвлекать, мафон, телефон, убери всякие висюльки и пахучки.