Обновил ПО планшета xiomi pad 6
После обновления перестало работать баг с шторкой который дает 144 фпс в стендоф 2 как сделать обратно или сделать 144 фпс софтэдит не помогает и нет настройки питание и производительность
Чтобы восстановить работу 144 FPS в Standoff 2 на планшете Xiaomi Pad 6, можно попробовать следующие действия:
* Проверить, поддерживает ли устройство 144 Гц. Для этого нужно посмотреть частоту обновления экрана в настройках. Если значение меньше 144 герц, повысить FPS не получится.
* Очистить кэш игры. Владельцы Android могут сделать это в настройках в разделе «Приложения». Дальше перейти в «Питание и производительность» и нажать «Очистить все».
* Выключить энергосберегающий режим. Для комфортной игры должен стоять «Производительный режим».
* Использовать программу SetEdit. Её можно скачать в Google Play. Найти в ней пункт peak_refresh_rate и изменить стандартное значение на 1. Это позволит снять ограничение на количество FPS в играх.
Использование сторонних программ для изменения программных настроек может привести к ухудшению работы устройства. Все действия совершаются на свой страх и риск.
Никак, процесс не обратим.
нехер в стандофф значит играть
я когда играл мне в 40 фпс было нормально, а вам 144 надо