Посоветуйте машину (Mercedes, BMW, Audi)
Хочу купить старого немца (Mercedes, BMW, Audi) посоветуйте что нибудь из этого ассортимента только чтоб было мало болячек и проблем
Audi A4 IV (В8)
Старый немец ? Мало болячек и проблем? Сам то понял, что сказал ?
Эти и покупай. Что тебе советовать?
Если ищете надежного старого немца, обратите внимание на Mercedes-Benz W124. Этот седан славится своей прочностью и долговечностью. Также стоит рассмотреть BMW 3 серии E30, которая отличается отличной управляемостью и простотой в обслуживании. Audi A4 B5 тоже хороша, особенно с дизельным двигателем.
Из немцев мне нравится w123 просто и надëжно хочешь надëжнее то дизель