Геометрия помогите решить

Дмитрий Батяйкин Ученик (127), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста решить Геометрию.
3 ответа
Дмитрий Кулешов Мудрец (10799) 2 недели назад
У тебя интеллект ниже 70?
Дмитрий Батяйкин Ученик (127) 2 недели назад
Я не знаю как пройти
Дмитрий Кулешов Мудрец (10799) Дмитрий Батяйкин , 2 фиол. квадрата, 1 желт. круг и 1 зел. треугольник
BartSoll Гуру (3206) 2 недели назад
блин, подумай. ты развиваться хочешь, нет? Это задачка блин для школьников 3-4 класса. upd: еще хуже, раз это задачка для дошкольников
Дмитрий Батяйкин Ученик (127) 2 недели назад
Я не проходил
BartSoll Гуру (3206) Дмитрий Батяйкин , а че проходить? ты просто следуй задаче, тут делать ничего не нужно)))
Сергей Акимов Мыслитель (6835) 2 недели назад
Похоже, у составителей задачи проблемы с логикой или интеллектом. Даже если исключить высказывание про цвет фигур, то что остается?
  1. "На доске есть одинаковые квадратЫ". Как минимум, должно быть два квадрата!
  2. "На доске ровно один круг". Еще одна фигура!
  3. "На доске есть треугольникИ" Как минимум, должно быть два треугольника!
  4. Получается, должно быть пять фигур, а не четыре, как в условии.
  5. Вот и возникли трудности у человека. А его гнобить стали.