Где сейчас самые большие ставки по вкладам?

Дмитрий Антипов Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Люди, а где сейчас самые большие ставки по вкладам?
Голосование за лучший ответ
Борис Крюков Ученик (105) 1 месяц назад
Вы смотрите не сколько на размер ставки, сколько на все условия целиком. Чтобы банк был стабильный, чтобы условия по ставкам были выполнимые, чтобы капитализация была ежемесячная. Если на своем примере говорить, то я пользуюсь услугами Т-банка. У них как раз капитализация ежемесячная, ставки в топе, никаких условий выполнять по сохранению большой ставки не нужно.
Светлана СухареваУченик (119) 1 месяц назад
Я бы не гналась за самыми большими ставками. Иногда обещают высокие проценты, но с подвохом. Например, нужно пополнять вклад каждый месяц или тратить с их же дебетовки какую-то сумму в месяц.. Большинство банков этим грешат. В Тинькофф с этим дело обстоит чисто
Светлана Сухарева, главное - насколько банк надежный, это лучше, чем самые высокие ставки. Спокойствие за свои сбережения дороже лишнего. Кстати, Т-банк один из таких.
PS Мудрец (17701) 1 месяц назад
вклады открывать, когда инфляция жрет все бабки быстрее чем ты "прибыль" по ним получишь. ну ты и дед, инвестируй в крипту/акции/что угодно другое, а не держи бабки в банке как бумер.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170940) 1 месяц назад
По вкладам - финуслуги. Это площадка - финансовый маркетплейс от Мосбиржи, проект по заказу правительства РФ. Они на некоторый срок новым клиентам дают дополнительные %, на днях смотрел, до 22% по вкладам предлагали.