Телефон сяоми вылезает ошибка "The system has been destroyed Press power button to shutdown"

Такой вопрос , на телефоне выскочила ошибка "The system has been destroyed
Press power button to shutdown" Модель телефона:Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G
Можно ли как нибудь исправить эту ошибку???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

перепрошей. чтобы найти прошивку вбей в поиске прошивка Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G и ищи ту которую хочешь

можно, перепрошивом

Только перепрошивка, либо до заводских настроек нахер, хотя врядли до заводских получится так как телефон же заблокан. Ладно, в этом случае прошивай телефон, ибо твой телефон кирпич

попробуй полный сброс

Система была повреждена, нажмите кнопку выключения для выключения