Проблема с ярлыками steam

переустановил стим, иконки ярлыков пропали, как вернуть? когда переустанавливал стим сохранил папку steam apps (не надо пж предьявлять мне нечего по поводу моих приложений)
просто удали их с рс и обратно добавь, или если у тебя игры не скачаны то не будут иконки
"как ярлыки поставить?"
из файлов вытащи
у меня прост лимит на сообщения
Удаляем ярлыки.
Открываем Steam-библиотеку с играми.
Жмём ПКМ по игре — «Управление» — создать ярлык на рабочем столе.
удали ярлыки и запусти все игры которые там были снова или переустанови их
Укажи новую папку для игр и зайди в каждую и укажи ее расположение в этой папке, Стим думает что они у тебя по старому адресу.
Переустанови игры.