Как поменять управление в silent hill origins на пк, играю через PCSX2
Silent Hill Origin? Это случаем не про дальнобойщика которые девочку вначале спасает? Если это она, то что она забыла на PS2!? Я думал она лишь на PSP есть. Впрочем, поменять настройки управления можно лишь в самом эмуляторе в разделе Controller, ну или Pad, ну или Joypad, ну или... короче ты понял.
На PSP тоже самое и даже легче, учитывая что он существует на русском языке.