Вымывается ли красная тоника с осветленных волос или застревает?

goyda228 Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Если покрасить осветленные волосы красной тоникой, как долго она будет вымываться или есть вероятность, что пигмент может застрять в волосах?
Если тут есть парикмахеры/колористы, подскажите пожалуйста, пятый год хожу в тотал блонде, захотелось яркое окрашивание, но позже планирую вернуться обратно в блонд, возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
алпразолам Мастер (1195) 2 месяца назад
пигмент застрянет и вы будете потом ходить с оранжевым отблеском на волосах, так что думайте