Вымывается ли красная тоника с осветленных волос или застревает?
goyda228
(96),
на голосовании
1 месяц назад
Если покрасить осветленные волосы красной тоникой, как долго она будет вымываться или есть вероятность, что пигмент может застрять в волосах? Если тут есть парикмахеры/колористы, подскажите пожалуйста, пятый год хожу в тотал блонде, захотелось яркое окрашивание, но позже планирую вернуться обратно в блонд, возможно ли это?
Если тут есть парикмахеры/колористы, подскажите пожалуйста, пятый год хожу в тотал блонде, захотелось яркое окрашивание, но позже планирую вернуться обратно в блонд, возможно ли это?