Я первокурсник, докажите всё это или я свихнусь

lui Nael Ученик (25), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
2 ответа
HUAWEI Russia Оракул (50361) 2 недели назад
Советы тем кто сдаёт экзамены

Лучше всего к экзаменам готовиться с 1 сентября, а не за 1 - 3 дня. Перед сном просмотрите выученные части урока или экзаменационные вопросы и найдите необычные элементы в тексте (красивые иллюстрации, интересные суждения или сложные участки в изложении материала). Пееред сном подумайте только об этих эмоциях и мысленно предствьте созданные вами фантастические образы, попутно вспоминая части урока или содержание экзаменационных билетов.
Дивергент Высший разум (1736525) 2 недели назад
А зачем же ты туда полез? Вылетишь на первой же сессии. И в армию.