Что вы будете делать, если вам задержали зарплату?

Я вас съем Просветленный (32977), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117542) 3 месяца назад
Были такие работодатели, работала у них два года, на второй систематически стали задерживать, уволилась. Я вообще очень терпеливый человек.
Остальные ответы
Dinacia Mironova Ученик (136) 3 месяца назад
Буду ждать, когда придут
Ineedu Искусственный Интеллект (110328) 3 месяца назад
если на день-два, то подожду... если на месяц и более, то подам в суд на них - сейчас с этим строго...
Матвей Заволоснов Ученик (113) 3 месяца назад
Если мне задержали зарплату, я бы в первую очередь попытался выяснить причины происходящего у руководства. Важно понять, насколько это временная проблема. Бывали и у меня подобные случаи, и обычно я оформляю микрозайм под 0%. Это помогает справиться с финансовыми трудностями, пока ситуация не нормализуется.
Славик СивухинУченик (198) 3 месяца назад
Матвей Скажите а где именно вы оформляете микрозаймы под 0 процентов ?