В екб из армии отправлют в 5 военный госпиталь. Сказали в ПНД нужно полежать. Расстройство адаптации. Что можете сказать по этому поводу Сколько там лежать и к чему готовиться? У меня все замечательно. Много драк было. Психиатр тут поставил расстройство адаптации. И направил в Екатеринбург Сказали что если не подтвердят твой диагноз то отправят обратно и уголовку заведут. Правда ли это?
Что можете сказать по этому поводу
Сколько там лежать и к чему готовиться?
У меня все замечательно. Много драк было. Психиатр тут поставил расстройство адаптации. И направил в Екатеринбург
Сказали что если не подтвердят твой диагноз то отправят обратно и уголовку заведут. Правда ли это?