Пыталась составлять меню на неделю, чтобы "разумно планировать бюджет", как писали в женском журнале. Бред это всё. Готовить надо то, что хочешь в данный момент, а не то что запланировано несколько дней назад.
Вы, действительно, оптимистка.)) Есть замороженную картошку и радоваться, что не нужно готовить.? Это без сарказма, чесслово. ?
Оптимистка))
Ирина Добровольская, ? так я же её в микроволновке разогреваю. А супы и борщ я вообще варю без картофеля, не люблю картошку в супе
Не расписываю, а планирую на неделю-дней на 10, чтобы купить заранее все необходимые продукты, а не бежать за мелочевкой в магазин. Бывает, что-то по ходу корректирую.
и будешь есть то что купила даже если уже не хочешь? :) откуда знать что именно захочется на обед или на ужин в каждый день из 10? вопрос риторический - ответа не требует
Людмила Тищенко
Natalia, я советуюсь с семьей, они знают, что хотят.