Возможна ли беременность? Елена 31.10 Михаил 25.12

Елена Мудрец (11835), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (61375) 2 месяца назад
Да. Только что-то мужчина-то своей даме не очень-то верен.
ЕленаМудрец (11835) 2 месяца назад
верен, 100%. изменять то некогда. работа-дом-работа. ни минутки лишней нигде не задерживается
Маг Андреас Гений (61375) Елена, дело не в самой измене, а к предпосылкам к ней. Ощущение, что Вы многого не знаете, тк, периодически, с человеком надолго расходились. Впрочем, не будем спорить - жизнь покажет.
Остальные ответы
Наталья Осеева Просветленный (26833) 2 месяца назад
По хорошему нет, но если будет, то принесет только вред вам обоим. Видения мои что-то неоднозначное показало изначально, такое впечатление, что вы очень часто ругаетесь или в длительной, при чем очень длительной ссоре.
ЕленаМудрец (11835) 2 месяца назад
да нет, что Вы, мы вообще не ругаемся. мы женаты, живем вместе, у нас все хорошо
Наталья Осеева Просветленный (26833) Елена, и тем не менее хорошего я не увидела
Алина Саитгалеева Профи (905) 2 месяца назад
Да Верховная жрица всё получится