Измена женщины ничего страшного в этом нет? Правильный ли я дал совет мужчине насчет его женщины?

Серьёзный Дядя Мудрец (12377), открыт 2 недели назад
Я считаю, что повода для беспокойства нет, даже если жена тебе регулярно изменяет, ведь возвращается она то к тебе.

Изменяет только телом, а сердцем верна только тебе. Другим она с.сет, но целует только тебя.

И реакция баб, как отдельный вид психической болезни. Они всегда встают на сторону шл.х. Потому что сами являются такими же.

А в целом, МЖМ — это следующая ступень разложения бабы, после измены и предательства. Когда баба расстается — она предает. Сразу после расставания она пускается во все тяжкие, практикуя беспорядочный кекс с малознакомыми людьми. И в этот период обязательно пробует МЖМ.

Потому что только пробитие нового дна наделяет её большей силой отключать мужской ум своим присутствием. Потому довольно быстро после такого она находит «новую» любовь. Чем сильнее развращена женщина, тем легче в неё влюбляться.

л.дуя, баба стремится к обретению власти над мужчинами.
2 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579951) 2 недели назад
Я так понимаю, женщину ты ещё не пробовал?
W Гений (75677) 2 недели назад
Большинство женщин это нимфоманки шкурные, они мжм практикуют уже в 15 лет многие, сейчас жену нормальную ещё не найти