На пиратке VOTV не запускаються не основная игра не обучение
Дратути, скачал пиратку игры VOTV с сайта notorgames, думал вот они, керфусы, сигналы, ариралы, и кирпичные заводы, но вот вышла проблемка, игру запустил, всё нормик всё работает, запускаю обучение и игра зависает на загрузочном экране, что мне делать? (Русификатор стоит, версия игры 8)
Скачай игру с официального сайта, она в любом случае бесплатная
Если проблему это не решит - значит, дело не в игре
пиратки для того и придумали..))