Удаление татуировки лазером, состояние кожи

fergana fergana Знаток (253), на голосовании 6 месяцев назад
После удаления татуировки прошло 10 дней, были волдыри , обьясните что с кожей, это так волдыри заживают? И за сколько кожа придет в норму. К слову никаких болезненных ощущений нет, мажу декспантенолом
Голосование за лучший ответ
Zedrix Оракул (66698) 7 месяцев назад
В течении двух недель придёт в норму
ONMEE Знаток (300) 7 месяцев назад
После нанесения татуировки кожа выглядит аналогично. Это нормально, кожа травмирована, главное ухаживать, и всё будет норм
Даяна Давыдова Ученик (108) 7 месяцев назад
Я для заживления Радевит наносила. Мазь помогает заживить кожу, снимает воспаление, питает витаминами и увлажняет.