Уважаемый маг

К чему мне снится то, что у меня появился ребёнок? Девочка… дочь. От мужчины определённого. (В Реале нет детей вовсе)

Будет приятный сюрприз, неожиданная радостная новость. Финансовое пополнение или удача в делах. Судьбоносная встреча тоже возможна (не только в личном).

Рождение ребенка для каждой женщины — очень значимое и важное событие. С его появлением привычный порядок жизни меняется. Данный сюжет в сновидении указывает на реальную беременность и роды, либо на предстоящие в ближайшем будущем значительные перемены. Это может быть начало новой деятельности, долгожданная встреча своей второй половинки, переезд в другой город или страну и прочие метаморфозы. Мы собрали толкования про рождение девочки из самых популярных сонников.

Для того, чтобы точнее истолковать сновидение, прочитайте разные трактовки данного сюжета. На подсознательном уровне в нашем восприятии дочь всегда больше связана с матерью, нежели сын. Такой сценарий в сновидении может указывать сновидице на нехватку внимания, заботы, дружеского участия. Для дамы, не имеющей детей и мужа, сон отражает ее желание на самом деле иметь ребенка, чтобы не чувствовать себя одинокой, отдать ему свою любовь и ласку.

Так ребёнка можно и не в Реале родить,а Астрале например...Ну скажем попыхалась ты с инкубом во сне,А потом родила душу без тела...

Мужчина преподнесет "сюрприз". Будем надеяться, что приятный. Удивит это вас очень.