Возьмут ли в армию с бронхиальной астмой, аутизмом (диагноза нет, есть подозрение) и целым букетом аллергий?

Здравствуйте, с бронхиальной астмой подлежите освобождению от службы в армии, в случае подтверждения заболевания по направлению военкомата. Приобщайте все медицинские документы к личному делу призывника

диагноза нет. ГОДЕН!

Если астма подтверждается дополнительным обследованием по направлению военкомата, то это категория В, не годен в мирное время.

До конца жизни будешь служить))

Если серьезно, то лучше сдай анализы
Или купи их

С астмой и аутизмом об армии можно только помечтать. Не возьмут.