Возьмут ли в армию с бронхиальной астмой, аутизмом (диагноза нет, есть подозрение) и целым букетом аллергий?

Иван Сычёв Мастер (1891), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Енин Профи (790) 2 месяца назад
До конца жизни будешь служить))

Если серьезно, то лучше сдай анализы
Или купи их
Иван Гончарик Мастер (1765) 2 месяца назад
диагноза нет. ГОДЕН!
Иван СычёвМастер (1891) 2 месяца назад
Ну пока ещë есть время чтобы его поставить
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361220) 2 месяца назад
Ваши подозрения никому не интересны. Нужны заключения врачей.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 месяца назад
Здравствуйте, с бронхиальной астмой подлежите освобождению от службы в армии, в случае подтверждения заболевания по направлению военкомата. Приобщайте все медицинские документы к личному делу призывника
Николай АндреевГуру (4260) 2 месяца назад
Вот везёт людям с астмой....
..... Мыслитель (5276) 2 месяца назад
С астмой и аутизмом об армии можно только помечтать. Не возьмут.
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 2 месяца назад
Если астма подтверждается дополнительным обследованием по направлению военкомата, то это категория В, не годен в мирное время.