В наушниках REDRAGON Themis микрофон слышно только в самый упор, как починить?

kobik dsga Ученик (24), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артем Бабурин Ученик (202) 2 месяца назад
Привет, я не особо понял про что ты тебе поможет программа Voicemeeter, она бесплатная самое главное то что там ты можешь поднять громкость своего микрофона, а если ты про то что микрофон не улавливает твои слова то это слишком напортачили на заводе, сдай по гарантии так как такое шумоподавление у наушников точно не должно быть, либо можешь записывать АСМР и не кто тебе не помешает посторонними звуками :)) если понравился ответ ставь лайк!!!