Математика вопросы ....

Kiler Танских Ученик (38), открыт 2 недели назад
Скорость течения реки 4,2 км/ч . Какое расстояние пройдет плот за 3 часа
3 ответа
Аноним Псевдоним Профи (616) 2 недели назад
какая скорость плота
Андрей СлегкинОракул (56677) 2 недели назад
Если ты не дошколёнок, то сможешь её вычислить из данных в задаче.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182710) 2 недели назад
Плот преодолеет расстояние в 12,6 км за 3 часа со скоростью 4,2 км/ч. Подробный результат можно посмотреть [здесь](https://www6b3.wolframalpha.com/input?i=distance+%3D+4.2+km%2Fh+%2A+3+hours).