Время игр

Как скачать стим на пс 5

вопрос тупой, это возможно? просто при любой попытки пишет "Эти данные не поддерживаются системой PS5."

На данный момент, **Steam** нельзя скачать и установить на **PS5**, так как это платформа, предназначенная для ПК. **Steam** не поддерживается на консолях PlayStation, включая PS5, и это является причиной, почему при попытке загрузить Steam вы получаете сообщение о том, что "Эти данные не поддерживаются системой PS5."

**PlayStation 5** использует свою собственную экосистему игр и приложений, таких как **PlayStation Store**, откуда можно загружать игры и приложения, разработанные специально для этой платформы. Если вы хотите играть в игры, доступные в **Steam**, вам потребуется ПК или ноутбук с установленной операционной системой, поддерживающей Steam (например, Windows, macOS, Linux).

Некоторые игры, которые доступны на **Steam**, также могут быть доступны на **PlayStation Store**, но это зависит от конкретных игр и разработчиков.

В случае, если вы хотите играть в ПК-игры на консоли, можно попробовать стриминговые сервисы, такие как **NVIDIA GeForce Now** или **PlayStation Remote Play**, но это будет стриминг игр с другого устройства, а не полноценная установка Steam на PS5.

Привет, на данный момент Steam, как платформа для ПК, недоступен для консоли PlayStation 5.

много хочешь. никак. перепрошивать пс 5 с риском убить ее

Никак, стим не скомилирован для пс5.
В основе пс5 лежит форк FreeBSD, а значит виндовые приложения в ней никак не запустяться.
Даже линуксовый стим тоже не запустится.
Не говоря уже и о дотах.
Мало того, ведь на пс5, чтобы поставить что то не из пс стора ее надо взломать, а пс5 взламывается очень ограничено и до сих пор нет всех функций, нет доступа к ядру.

Собственно никак ... Только через прошивание