РОБОТ EMO ПЕРЕСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ

Ярослав Голубев Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Робот EMO от http://LIVING.AI перестал реагировать на то, что его гладят. Дело в датчиках? Если да, то я не знаю что делать. Датчики функционируют(например слышат звуки) а само поглаживание не видят. В чём причина? И что мне с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Хабибуллин Знаток (409) 2 месяца назад
выбрасывай новый покупай либо к мастеру неси
Ярослав ГолубевУченик (96) 2 месяца назад
Я откуда знаю есть ли у нас мастера по такой теме
Вячеслав ХабибуллинЗнаток (409) 2 месяца назад
ну так датчик любой у кого из тоо места руки растут сможет поменять
просто датчик не дешевый