Информационные технологии

Пк не выводит изображение на монитор

Такая проблема,компьютер был полностью исправен на монитор изображение выводил.Захотели подключить пк к телеку,чтобы в мк9 поиграть.Изображение перестал выводить.Втыкали в разные разъёмы,что на телеке что на видюхе,меняли шнуры-всё равно не выводит.Попробовали подключить назад к монитору и с монитора тоже перестало выводить.Комп запускается,вертушки крутятся,изображения нет,в чём причина?

как вариант - где-то препутаны настройки между системами вывода видео PAL и NTSC, но это обычно при подключении через VGA,
при подключении в ТВ на карте должна быть частота 60fps, если ТВ с экраном 4К тогда карта может его не тянуть и надо разрешение выставить не выше 1920х1080 и отображение элементов экрана в настройках не выше 100%

А вы врубили на самом Монике и/или телике режим для hdmi?