Какую прокладку ставить в бачок унитаза
Круглая шла вместе со сливной арматурой. Но на нижней части унитаза почему то овальная форма, получится ли круглую прокладку поставить? Или нужна овальная прокладка, или можно обе поставить. Раньше там вообще прокладки не было установлено
круглая под арматуру, а овал между бачком и унитазом.
ушастую между бачком и толчком-отпечаток видишь?.овальную вон под неё вырез раньше просто герметиком было замазано
Круглая под арматуру, а между бачком и полкой надо ставить новую как было. Возвращать на место старую не рекомендую чтоб вскоре снова не ремонтировать.
.......
C 2 капельками