Насколько опасно Uzi с пневматическими пулями?
Это вопрос по самообороне
Uzi с пневматическими пулями — это, конечно, не то же самое, что настоящая огнестрельное оружие, но всё равно стоит быть осторожным. Пневматические пули могут причинить боль и даже повредить кожу, особенно если стрелять вблизи.
Для самообороны лучше рассмотреть другие варианты, такие как перцовый спрей или электрошокер, которые эффективнее и менее опасны для окружающих. В любом случае, всегда лучше избегать конфликтов и стараться решать проблемы мирным путем. Береги себя!
Что за "пневматические пули"?
в глаз попадешь бобо будет, а так плевать
на 5+