Аниме и манга

Посмотрела аниме страну самоцветов и решила купить книгу, но не знаю какой том покупать

Посмотрела аниме страну самоцветов и решила купить книгу, но не знаю какой том покупать чтобы продолжить именно с того момента на чём закончился 1 сезон

вообще после аниме можно читать с 36 главы, но в последней серии чутка изменили хронологию событий, поэтому лучше читать с 27 главы для полноты событий.
3-я книга начинается с 29 главы, так что 3 главы прочитаешь в онлайне, а остальное купишь